Животные в доме? Чистка мягкой мебели необходима!

Чистка мебели от запаха

Кошки, собаки, кролики, хорьки – эти и другие питомцы приносят большую радость. А в придачу к ней – много шерсти, грязных следов на мягкой обивке или ковровом покрытии, замусленные диванные подушки и самое «пикантное» – лужицы и кучки. Люди начинают всерьез переживать, можно ли почистить мягкую мебель с «повышенной лохматостью», «пятнистостью» и неприятным запахом, исходящим от мягкой поверхности. 

Отвечаем как профессионалы с более чем 8-милетним УСПЕШНЫМ опытом! 

удаление-запаха-питомцев

Конечно можно! Проф химчистка мягкой мебели, «залюбленной» вашим четверолапым ценителем комфорта устранит эти и другие проблемы. Учтите, что необходима ГЛУБОКАЯ влажная чистка диванов, кресел, матрасов – только так можно удалить загрязнения полностью. А наши специалисты вычищают изделия на 5-7 см. вглубь от поверхности. Чистка мягкой мебели на дому ведется по тщательно отработанной технологии чистки и удаления запахов. 

Для особо грязных поверхностей мы применяем ЭНЗИМЫ и специальный блокиратор запаха. В спектр услуг нашей компании входит и проф чистка ковровых покрытий – мы удаляем следы мочи и экскрементов, МЕТКИ (опытные владельцы котов прекрасно понимают, НАСКОЛЬКО это сложно), непереваренную пищу, шерсть с разной структурой (в. т. ч. остистую), грязь. 

Звоните нам, если думаете, что мебель пора перетягивать или даже выбрасывать – наши услуги в 15 раз выгоднее покупки и в 9 раз – перетяжки! У нас доступные цены и гарантия качества: если запах не уйдет – перечистим БЕСПЛАТНО! 

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Пожалуйста, введите комментарий.