Поздравление с Новым Годом химчистка 2019

Приближается Новый 2019 год.
Символом года по восточному календарю является Земляной Кабан (у японцев) или Жёлтая (Золотая) Земляная Свинья (у китайцев). Тотемом года по славянскому календарю признан Парящий Орёл.
Парящий орёл — царь среди птиц, представитель воздушной стихии. Птица олицетворяет храбрость, гордость и свободу. Парить под облаками и с высоты полёта зорко всматриваться вдаль стиль жизни хищного охотника. Благородный и беспощадный, смелый и бесстрашный даже перед смертельной опасностью он жертвы своей не упустит. Провинившихся — серьёзно накажет, на то и царь!
год парящего орла
Рождённые в год Парящего Орла дорожат свободой, знают себе цену и строят далеко идущие планы. Высоко чтут круг своего общения. Аристократичны. Представители тотема всегда придут на помощь близким. Для парящего орла редко возникают  преграды для выполнения своей цели. Из них часто выходят отличные первопроходцы, учёные, артисты, военные, врачи-хирурги.
Орёл — не только символ власти, имперского величия, господства, но и гордости, отваги, вдохновения, духовного подъема.
Выше голову!!! Парите высоко и действуйте стремительно…
#Новыйгод2019 #поздравлениеспраздником #годпарящегоорла #прогнозна2019 #химчисткамигом #2019годорла #химчисткасочи #читскасочи #выезднаяхимчистка

Оставьте свой комментарий

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Пожалуйста, введите комментарий.